У меня аут 3.0 2008, тут недавно меня начал мучить один вопрос, где взять увеличенные тормозные диски на перед и зад. А то на родных 2 раза

batyr

New member
Всем привет! У меня аут 3.0 2008, тут недавно меня начал мучить один вопрос, где взять увеличенные тормозные диски на перед и зад. А то на родных 2 раза оттормозишься и всё как горячий пластилин, как будто без тормозов едешь.
Может кто менял, либо есть у кого наметки по этому поводу????
 


Ivan Sakharov

New member
Может я спокойно катаю но 20 тыс уже диски живут без биения и со 160 оттормаживался. Диски самые обычные NK 203043
 

YUYA

New member
так у меня тоже родные стоят. Просто они не тормозят так как хотелось бы. Понятно что спереди 2 поршня и колодки чуть больше чам у реста, но это маловато.
 

ye13

New member
так 20 тыщ это ниочем. Я 200 тыщ в среднем на одних дисках накатываю. Нет Не биения ничего такого
 

marinkin

New member
Это же аут 3,там только коробас неубиваем, а все остальное уже под вопросом.
 

cfkarat

New member
На драйве куча информации. У меня перед от Хонды легенд машинки и от сантафе диски на 320 мм, зад жду от Лекса суппорта и диск от Эво.
Перед 4pot, зад 2pot
 

Flash[hi2]

New member
Мучался с томорзами, с покупки, то диски вело, то колодки плыли после нескольких торможений при активной езде. Один раз чуть не убрался на площади, хорошо машин небыло, нажал на тормоза а они как маслом смазаны еле со 160 притормозил до 80 км, площадь объезжал. Посоветовали диски ADVICS и колодки avantech, поставил, машину не узнать,стала тормозить класно, диски не ведет, и колодки хорошо работают. Пока это идеальный вариант для меня. Пробывал разные марки колодок и дисков.
 

bricha

New member
У всех разные понятия тормозов, а если суппорта не обслужены то перегрев можно словить и не нажимая педали тормоза.
 

Webmoney24

New member
А и ещё если делаете в сервисе то перепроверяйте хоть раз в месяц диски по кругу. А то согнут направляющую не промоют или не смажут, вот вам и перегрев, кривые диски и неравномерный износ колодок. И ещё по регламенту диски меняются при толщине 22 или 21 мм. А новые они не больше 26 так что думайте товарищи как тормозить.
 

Сверху