У меня аут 3 2012 г. В. 2,4 . Не работает штатная Камера заднего вида. Читал на форумах, что нужно подать питание с заднего фонаря, ничего не дало.

Sceptic

New member
Здравствуйте. У меня аут 3 2012 г. В. 2,4 . Не работает штатная Камера заднего вида. Читал на форумах, что нужно подать питание с заднего фонаря, ничего не дало. Помогите разобраться. Головное устройство с 1 крутилкой без навигации
 


igor_d

New member
Уважаемый Артём, нарисуй схему как подличал и скинь, будем смотреть
 
Питание с заднего фонаря нужно не для оригинальных магнитол. Так что незнайки какие-то совет дали. Проверяй разъёмы и провода. Может в крышке 5-ой двери провод кончился.
 
Дружище. Пусть профессионал этим занимается. Дешевле выйдет . Умения товарищ левый предохранитель поставил, взамен сгоревшего. И пол лета искал причину почему автомобильный холодильник не включается. Все работает а холодильник нет. Приехал в сервис. Поставили немного оригинальней предохранитель и о чудо... Холодильник заработал. Машинка шикарная, но с характером. Поставишь хрень- увидишь факел возле дома. Или не увидишь.
 

I_gde

New member
На DRIVE2 посмотри, там всё подробно описано, у меня подобная ситуация была.
 

clix

New member
Роман правильно написал. Я кидал + на мафон на камеру, в драйве 2 расписано что куда, а ПИН брал с незадействованого, прикручен скотчем на проводке
 

maks105fm

New member
Штатная камера питается от +6В. На заднем фонаре у тебя +12В. А теперь подумай, что может быть с устройством, на которое подали напряжение вдвое больше номинала?
 

Сверху