у меня аут 3 2012 года 2.0!сегодня обнаружил проблему,,,при включении зажигания загорается ближний свет и включаются вентиляторы!на машину кончилась

Ребята,добрый вечер!!у меня аут 3 2012 года 2.0!сегодня обнаружил проблему,,,при включении зажигания загорается ближний свет и включаются вентиляторы!на машину кончилась гарантия!скажите могу ли я требовать от ОД замену блока ETACS??
 


Powersave

New member
Делай диагностику у ОД. Нужен протокол диагностики.
Поговори с инженером по гарантии.
Если не помогут пиши письмо в Ммс рус.
Может помогут.
 

RetBex

New member
Если по вашему вину есть отзывная компания, то не зависимо от гарантии поменяют. Проверить можно на оф сайте мицубы. Если не попадает, сначала вежливо поговорить с вашим местным офом, если откажет, то попробывать через оф сайт мицубы с вежлевой притензией, в основной массе стараются угодить всем.
 

daonlp.org

New member
на Аут3 нет ни каких отзывных!!! сервисная компания существует только на XL!!!
 

ritm

New member
автор, да, судя по симптомам, это блок етакс. требовать бесполезно, а вот как то попробовать через ммс рус, в случае отказа, может и проканать.
 

pinkeye

New member
только вчера сделал за счет mmc rus .... аут 3 13 года гарантия тоже закончилась, позвонил в mmc rus, сказали делай диагностику, чтоб подтвердилась неисправность, я сделал ее у официолов бесплатно, так как им позвонили с mmc rus и сказали меня записать на диагностику, они подтверждают неисправность, отправляют mmc rus, ждешь около недели решения, если положительное, то еще неделю и его привозят (блок) и в нахаляву меняют. только если не ставил самостоятельно сигналку, а то откажут, я чуть-чуть не воткнул, вовремя сломался блочек ) звони 88002000525 и действуй по этой схеме )
 
а самостоятельно -это как?! Т.е. не у дилеров Мицубиси? Просто я ставила сигнализацию с автозапуском не у них, а в другой конторе((((
 
у дилеров я спрашивал если не по гарантии, то ориентировочно 30000 руб блок етакс, 4000 руб замена его и примерно 1500 руб занесения ваших ключей в новый блок, в обычных сервисах не успел поспрашивать.
 

Сверху