У меня аут 3 2012 года, на лобовом стекле стоит обогрев дворников, а вопрос как он работает?Включаю подогрев заднего стекла и зеркал и ничего не греет

aver

New member
Всем привет. У меня аут 3 2012 года, на лобовом стекле стоит обогрев дворников, а вопрос как он работает?
Включаю подогрев заднего стекла и зеркал и ничего не греет где дворники.. Как быть? Заранее спасибо)
 


nik2n

New member
Может контактам хана, может предохранитель, может в программе что то надо делать, может отделтно как то включаются, а там хрен знает)
 

Dakort

New member
Наверное самый простой способ, взять токовые клещи и глянуть, а точно ли не арбайтен
 
а клещи-то зачем? Да и есть не у всех. Разъём в свободном доступе, мерь себе питание с одной стороны разъёма, да сопротивление с другой.
 

Бумер

New member
Я учитываю и то что руки есть не у всех.
Я видел как чел замеряя ток утечки на бумере сжег два напряжопметра. И это был не диванный эксперт, а "специалист" в сервисе, который специализируется на чип тюненхе
 

Бумер

New member
Разъём под пластиковой облицовкой, ниже лобового.
Он работает вместе с подогревом заднего/зеркал, с этой-же кнопки. Нужно будет доустановить реле и предохранитель в подкапотный блок, если они только не стоят. Если всё на месте читай коментарии выше
 

Сверху