У меня аут 3 2012гв, 2л. Пробег 115000, и вот началось поменял уже 2 задеие ступицы, передние подшипники, задние амортизаторам пришол ппц, саленблокам

omicron

New member
Всем привет! У меня аут 3 2012гв, 2л. Пробег 115000, и вот началось поменял уже 2 задеие ступицы, передние подшипники, задние амортизаторам пришол ппц, саленблокам на задней подвеске тоже все, и вот думаю рановато всему этому пришло кирдык, брал с пробегом 75000 и вот думаю походу смотано было с 100000км примерно, как думаете? У кого на каких пробегах были такие проблемки?
 


Flash[hi2]

New member
Норм продержался. У меня обе задние ступицы на 50 тыс замена. Тоже 3й 2012 года 2.0. Ну а как вы думали, расходники все это, что с подвеской связано, дороги у нас не японские.
 

Алешка

New member
дааа у тебя совсем мало отходили, просто общялся с соседом у него такойже, говорит что пробег 190000 и ничего еще не менял кроме стойки передней, мне кажется что он пиз...т)))не может так отходить
 

O1eg

New member
неудачные ступичные ставили на них, потом доработанные выпустили, может у него доработанные.
 

Jhohnv

New member
У меня 2010 аут 2, оба ступичных на правом борту заменил на 150 тыс.,на задней подвеске многое заменил на 170, аморты живые пока все. Как следить, как и где ездить, какая сборка-вот главные вопросы, а там как повезёт, я считаю
 

Bovush Misheev

New member
Я на 106 тыс все поменяла, и оба подшибника с наконечниками, заднюю подвеску всю .Заднюю подушку двигателя . И стала еще масло жрать (
 

Laa911

New member
На 146 только передний правый ступичный поменял и все, сейчас 163
 
Аут 3 2013 пробег 225000 поменено задние стойки на 125 тыс. Передний ступичный на 150 тыс задняя ступица на 180 тыс остальное все в норме
 

Mashulia

New member
на аут3 с 12-14г выпуска стояли слабые ступицы, погибают на пробеге 65-95тыс.км.
 

Phoenikzzz

New member
АУТ 3, 2.0, полный. 167000, оба задних ступичных только что. До этого один из задних по гарантии при пробеге около 70000
 

kms

New member
У меня 2010 г.сам проехал 45 т из подвески поменял только резинки стабилизатора и одну косточку спереди
 

Сверху