У меня Аутлендер 2008 г. 3 литра 4 вд, в прошлом году за 700 т.р. покупала. В хорошем состоянии.Сейчас теоретически за сколько могу продать, цены на

Здравствуйте. У меня Аутлендер 2008 г. 3 литра 4 вд, в прошлом году за 700 т.р. покупала. В хорошем состоянии.Сейчас теоретически за сколько могу продать, цены на авто подешевели или наоборот?
(Красноярск)
 


да, цены на квартиры оочень подорожали. Хотели 3хкомн.купить, теперь такая цена для 1комнатных. Поэтому хотим продать нашего любимчика или обменять на более дешевую авто
 

ADS

New member
сколько же мой тогда 08 года 2.4 механика 1500000,второй хозяин будет стоить?
 
Думаю да, можете так же выставлять или выше, смотрите состояние, 2008 год конечно уже большой срок, но опять же смотреть состояние и только, я покупал за 550 т.р. всего за все время на улучшения вложился тысяч 70, продавать не планирую, и вам не советую
 

bileychuk

New member
я дром не открывала. Только что идея появилась продать. Перед тем как туда инфо подавать, нужно сфотографировать и зарегистрироваться наверное надо
 

Umigatr

New member
можно просто зайти и посмотреть кто за сколько продаёт, можно даже глянуть в конкретном городе. Нужен только интернет)))
 
спасибо
Хотела еще мнение владельцев этой марки понять. Ну например, бытует некое мнение, что тойота никогда в цене не дешевеет и т.д. а по поводу аутлендера не слышала. У подруг мало у кого аут, а этот аут мне выбирал и покупал муж)
 

bost84

New member
аут ХЛ надежный и простой как веник, и в цене упадет если будете продавать труху. А если живой, ухоженный, знающие заберут и за 700. Тут вопрос времени. Если торопитесь - перекупы рублей за 550 заберут
 
аут прям сильно упал в цене, готов купить ваш аутлендер за 350, сонлашайтесь, перекупы предложат максимум 300 и то врятли
 

50 Rich

New member
Всегда продавал б/у машины дороже или за столько же, как купил.
Причина банальна: экономика в стране давно болеет, постоянно падает рубль, цены на всё растут, поскольку основная масса товара импортная и привязана ценой к валюте.
Плюс, периодически поднимают всякие пошлины и акцизы на авто(таможня, утилизация и т.п.), поэтому цена на новые машины поднимается. А следом за ними и на б/у.
 

Сверху