У меня аутлендер 3 2914 года.Возникло потребность в верхнем багажнике. У официала предложили установку рейлингов за 250 000, на дром.ру нашел

SLana

New member
Всем привет.

У меня аутлендер 3 2914 года.

Возникло потребность в верхнем багажнике.

У официала предложили установку рейлингов за 250 000, на дром.ру нашел предложения за 5000 рублей, но товарищ отговаривает, говорит, что это пластмасса и что она не выдержит даже маленького багажника.

Вот решил спросить на форуме, кто и как решал данный вопрос. Может есть другие решения и зря я упёрся в рейлинги?
 


Iskali.ru

New member
Межгалактический аут 2914 года. Инфляция дошла до того, что рейлинги стоят 250 тыс в 2914 году. И да мы знали, что китайские товары дешевле за пятак ставь, не думая!!!
 
А если серьезно, я оставил эту затею, т.к. нормальные рейлинги это сверлить крышу, а в не заводских условиях х.з.как будет это всё. Есть вариант на Али установки без сверления, в распорку, но мне кажется нагрузку они держать не будут. Если нужен багажник, то бери с креплением для установки без рейтингов
 

Gusman

New member
причем тут прицеп? Есть багажники для крепления на стойки, а не рейлинги. Ты главное скажи: кто у руля страны стоит в 2914 году???
 

garrik2009

New member
мастер, который отвечал мне, сходу начал оправдываться, мол дорого и т.д. и т.п. но да именно 250 000 за ВСЕ.
 

Umigatr

New member
за 250 можно бу авто взять универсал с релингами . Приору, лачетти.
 

Сверху