у меня аутлендер хл 2007 года 3.0 АКПП(6ступ) продаются ли по отдельности соленоиды на АКПП,если да то дайте пожалуйста их номер в каталогах,либо

Добрый день у меня аутлендер хл 2007 года 3.0 АКПП(6ступ) подскажите пожалуйста продаются ли по отдельности соленоиды на АКПП,если да то дайте пожалуйста их номер в каталогах,либо может кто то продает б/у рабочие?
заранее спасибо
 


Somar

New member
А что случилось?а то мне что то тоже не нравиться. Как себя коробка ведет!
 

YUYA

New member
Сначала начала греться,после зимы,оказалось предыдущий хозяин не поставил радиатор АКПП,решил эту проблему поставив от патриота перед кондеровским,как это сделать есть подробная статься на drive,прокатился проверил все было отлично,на следующий день пришел забирать машину из гаража,выезжаю всё норм,пока закрывал гараж,появилась ошибка и коробка в аварийный,глушишь заводишь минут на 5 пропадает,потом в дальнейшем когда заводил с нейтралки переключались передачи и с ошибкой нормально,но не долго,сейчас заводишь передачу включаешь и сразу аварийный
Ошибки вот такие
 

Sunmood1981

New member
Нашел статью что могла фишка не плотно сидеть на соленоиде от нагрева,мастера снимали поддон,была обрыв электрической цепи на один соленоид,все починили,хватило говорят на две поездки и снова такая же ошибка,теперь хотят попробавать поменять их местами,чтоб убедиться в них проблема или нет
Еще была проблема с селектором когда купил авто,тоже аварийный режим передачи включались с ударом особенно задняя,после этого месяц пока было ездил нормально потом начала греться,в такие моменты начинаешь мечтать о механике((
 

Сверху