У меня аутлендер хл 2007 года 3.0.Проблема с утечкой тока,замерял при помощи мультиметра,была 1.0 ампер,отключил блок Блютус который на магнитоле стал

Inervoice

New member
Привет всем! У меня аутлендер хл 2007 года 3.0.
Проблема с утечкой тока,замерял при помощи мультиметра,была 1.0 ампер,отключил блок Блютус который на магнитоле стал 0,61 А,методом тыка доставал предохроны,нашел в салоне под номером 9,отвечает за цепь доп оборудования,у меня из такого ничего нет не музыки не регистраторов,без него в машине ничего не работает ни свет,ни центр замок ни экран на спидометре,но если я так же без него включу зажигание то всё работает,выключаю зажигание снова ничего не работает.
Есть ли тут электрики или может кто сталкивался с таким?
Грешу уже на блок Etacs,потому что читал на форуме у мужика так же дворники не работали из за него,у меня они работают тока в максимальном режиме

zKU2LBSkTcQ.jpg
 


zteel

New member
Добрый вечер! В подлокотнике стоит прикуриватель, туда ничего не подключено?
 

baziliuz

New member
нет, на этом автомобиле первым делом вырубается блок блютус!
 
Пред номер 9 это реле блока управления. Ты попробуй замерить выключив всё и подождав более 30 секунд, потом замерь с включеной сигой и посмотри.
 

Ivan Sakharov

New member
Была у меня проблема с током утечки, примерно 500 мА. Приехал к электрикам они за 1.5 часа решили проблему, только не сказали в чем она была, типа секрет фирмы. Но перед проверкой спросили, что-то про стеклоподъемники, может в этом дело?!
 

FreeZeer

New member
пробавал,ждал 5 минут,всё ровно утечка 0,60,по вашей схеме я достаю предохрон под номером 8,это реле блока управления
 

Сверху