У меня аутлендер хл 2010 года. В последнее время в салон запах горелой резины заходит. Нюхал под капотом искал не смог найти. У кого нибудь было такое

Здравствуйте. У меня аутлендер хл 2010 года. В последнее время в салон запах горелой резины заходит. Нюхал под капотом искал не смог найти. У кого нибудь было такое? От ролика запах не идёт.
 


SearchManiac

New member
У меня так, только когда сырость или после дождя. Говорят норм все, типа испаряется от выхлопной системы и в салон затягивать начинает .
А так что бы исключить варианты, потрогай после длительной поездки все колеса, может суппорта наелись и клинанули в итоге там может быть лютый перегрев.
 

Somar

New member
может из за сырости. Весной как снежная каша, лужи появились на дороге и запах пошёл.
 
Или переход со штанов на резонатор прокладка прогорела . У меня такая беда щас .вроде совсем немного просекает на холодную на горячую нет но запах есть на месте стоишь.
 

igor_d

New member
Прокладка штанов подгорает и пахнет асбестом и прочей херней..
 
я так понял это глушитель перегревается, и правое колесо начинает пахнуть, как лечить
я думаю как вариант обклеить глушак теплопоглащающей херовиной так ее назовем)
 

Seba Sebetti

New member
Всем спасибо за ответ! Успокоился. Запах напоминает то ли горелой резины, то ли горелого масла. Под капотом не воняет. Как раз воняет где то сзади. Даже дым с глушителя понюхал. Им дышать можно не воняет но все равно по ищу ещё источник вони.
 
Каждую весну у меня так потом подсыхает асфальт и все нормально становиться даже в дождь не пахнет это от катализатора ваняет с дороги срач на него летит и обгорает
 

Сверху