у меня аутлендер хл 2010 года. Хотел спросить есть проблемы в работе климата, зимой минут 40 спустя, на лобовое стекло дует воздух холоднее чем в ноги

Mainfree

New member
Привет всем у меня аутлендер хл 2010 года. Хотел спросить есть проблемы в работе климата, зимой минут 40 спустя, на лобовое стекло дует воздух холоднее чем в ноги, поменял блок климата на 7820а514 (стоял 403) также поставил датчик солнечной активности. Стало получше, но все равно не то. Кто как лечил, и что вообще думаете?
И второй вопрос, жутко не удобно за рулем, педаль газа от педали тормоза расположена на расстоянии 10 см, ну очень далеко. Вследствии сего болит поясница, потому что призодится елозить пяткой по коврику. У меня у одного так?
 


baziliuz

New member
На лобач у всех холодный дует,летом в дождь можешь проверить от холодного воздуха запотевание быстрее проходит,это солярисе,сонате,кайроне и октавии сам проверял.Мне удобно с такими педалями(нога большая),друган загибал тормоз в сторону газа(у него 39 размер) ;) Насчёт поясницы-многие ставят манжету от тонометра(чем давление меряет врач)более подробная инфа на эту тему есть на D2
 

SearchManiac

New member
нет,но расстояние стало меньше,я например в берцах при нажатии на тормоз могу и газ задеть ;)
 

cfvruger

New member
Вот нахера покупать авто, в котором вам неудобно и не комфортно? Это такой вид мазохизма?
 

ДенисDS

New member
а кто знал, что аутлендер такая залупа? У меня друг в нем души нечает. И другой тоже.
 

леля

New member
кто тебе машину даст на тест драйв на несколько дней, тем более бушную.
 

Сверху