У меня аутлендер хл 2010 гв, поставил на него магнитолу от аутлендера 3 ( с одной крутилкой). Теперь хочу поменять динамики, с обычных, на рокфорд (

Макс Боев

New member
Всем привет! У меня аутлендер хл 2010 гв, поставил на него магнитолу от аутлендера 3 ( с одной крутилкой). Теперь хочу поменять динамики, с обычных, на рокфорд ( перед, зад и пищалки). Подскажите, будет толк от этого, или это деньги на ветер?
 


MC Lean

New member
Лучше в магнитоле сменить штатную микросхему усилителя и фильтрующий конденсатор.
 
Так можно ли установить усилитель? Я так понимаю он должен распологаться под передним посажирским сидением, и есть ли уже заводская проводка или ее надо самому внедрять? Аут. 3
 

turok2

New member
можно. И проводка штатная бывает. Могу привезти полностью рокфорд на заказ.
 

Slezinka

New member
У меня первая коплектация, магнитолу поставил с одной крутилкой, и сколько будет стоить усилитель. Спб
 

Mr. Djeck

New member
Надо начинать с вибро, шумо и аккустической изоляции дверей. Уже с ней штатная музыка будет играть в 3 раза лучше. Но, для полного кайфа нужен усилитель и сабвуфер.
 

SirGo

New member
Кто выдумал будто рокфорд показатель качественного звука?) 70% тут сидят и чуть ли не др0чат на него >
 

Pscv

New member
Можно без усилка. Главное колонки хорошие подобрать. И зад и перед. А магнитола с одной крутилкой хорошая мощьная. Только надо акустику дорогую подбирать. В ценовой категории выще 10тыс рублей.
 

Сверху