У меня аутлендер xl 3.0 2008 г. Залили незамерзайку мотор не жужжит а щетки работают, до этого оставалась немного воды в бачке в чем может быть

toptop

New member
Добрый вечер, подскажите пожалуйста.
У меня аутлендер xl 3.0 2008 г. Залили незамерзайку мотор не жужжит а щетки работают, до этого оставалась немного воды в бачке в чем может быть проблема. Заранее всем спасибо
 


Vawetr

New member
Ставьте в теплое место на сутки,как отмерзнет выпрыскивайте и залевайте зимнюю,я так каждый год забываю,но в этом успел но если быстрее надо то в теплом месте кипяток из чайника туда и феном строительным аккуратненько.
 

Sunmood1981

New member
Достаточно часик не глушить машину и всё оттает,по крайней мере у меня всегда оттаивало,раз десять точно замерзало
 

Jack1979

New member
Само отойдет во время езды,зимняя жидкость поможет растопить этот лёд
 
В этом году,докатал воду до значка на панели.Машина стояла на парковке,залил пару литров незамерзайки.
Наступили морозы, сегодня такая же история, моторчик не жужит.Пару часов ездил, ничего.Потом включил на заднее стекло и первый раз такое наблюдал, вода идёт и вперёд и назад.Потом всё наладилось.
 

sportmen

New member
Помой машину в тёплом боксе. Минут за сорок точно оттает) а от себя рекомендую лить незамерзайку даже летом. Это недорого.
 

bbk84

New member
Я в таком случае на крытую стоянку в ТЦ заезжаю и иду гулять на часик-полтора. Всё оттаивает.

Только не вздумай воду из чайника заливать. Бочек треснуть может. И я надеюсь,что в душе ты не Ярик...
 

anton47

New member
В торговый центр, на подземную парковку и на весь день на шопинг
 

Сверху