у меня авенсис 1-го поколения, машину люблю как родную, не подвела ни разу! Захотелось повыше и по серьёзнее чего- то. Знакомые предложили аут, 13год,

vizual

New member
Добрый вечер! Ребята, у меня авенсис 1-го поколения, машину люблю как родную, не подвела ни разу! Захотелось повыше и по серьёзнее чего- то. Знакомые предложили аут, 13год, 2.0, 2 wd. Призадумался, такая ли она надёжная и т.д
 


Надёжная. Но, как и любая машина, может когда-то сломаться.
У меня, например, клапан стал травить и хладагент испарился.
Заставил чинить дилера бесплатно.
Хотя сопротивлялся и врал он очень сильно.
 

LEXS777

New member
Зачем вообще кроссовер переднеприводный? Если брать то только полный
 

Макс1100

New member
а зачем полный?Он всё равно далеко не уедет по бездорожью.А бензина больше тратит.Берут за объём и высокую посадку,колёса большие,по плохим дорогам не так сильно трясёт.
 
Нормально уезжает, углы свеса никакие, а ползает для кроссовера хорошо. Да и не ест он больше переднеприводного,
 

Jeka Hutro

New member
переднеприводный кроссовер, спроектированный под полный привод никогда не будет вести себя, как переднеприводная легковушка!
 
по сухому асфальту разницы с полным особой нет, а вот на грунтовке, в грязи и даже под дождем по лужам, когда отключаю 4wd - управление меняется кардинально в худшую сторону!
 
зимой ощутима разница, 2 вд и 4вд. Для такого сарая нужен 4вд. Я не про дикое бездорожье говорю, а про обычную езду по городу зимой. Машина увереннее себя ведёт. Так что только 4вд
 
смотря какой по состоянию возьмёте !
Если повезёт - бед не будите знать, машина простая в плане техники и запчасти стоят вменяемых денег. Ещё как вариант,можете посмотреть Аут ХЛ последних годов выпуска 2012, функций будет больше и машина живее к такому бюджету
 
глупости - вариатор надёжный. Все это старые стереотипы. А насчёт того, что она масло не меняла там с таким пробегом - это плохо, очень. Лучше поискать другой вариант тогда. В варике лучше масло менять каждые 60 тысяч.
 

Somar

New member
Надо посмотреть какой цвет и есть ли запах гари. Я так думаю....до диагностов ехать далеко
 

Сверху