У меня есть вопрос . Купил аут 3. 2.0. Пробег 8000 . Начались проблемы с электрикой . Не работает подогрев лобового стекла, не загорается лампочка (

Привет всем ! У меня есть вопрос . Купил аут 3. 2.0. Пробег 8000 . Начались проблемы с электрикой . Не работает подогрев лобового стекла, не загорается лампочка ( я не уверен что так и должно быть) Все стеклоподъемники авто. Перестают работать на разные стёкла . Перестала работать лампочка в бардачке . Стекло водительское поднимается,но после поднятия опускается на 0,5см .вчера перестал работать usb . Телефон заряжает, но музыку не проигрывает . Сигнализация при открытие, открывает машину но не подаёт звуковой сигнал. Если сигнала не было и завести машину, срабатывает сигнализация. Я если честно не знаю что делать. Диллер разводит руками и не может найти ошибку . Я грешу на сигналку т.к все началось с неё. Если подскажете что делать, буду очень благодарен .

gA-sAfp2lJs.jpg
 


MaximSim

New member
Обогрев насколько я знаю при больше +5 не включается, могу и ошибаться...
 

sportmen

New member
У вас же авто на гарантии, вам зачем что-то делать..
Подогрев лобового не включится в плюсовую температуру.
Лампочка - проверка по схеме, источник/предохранитель/проводка.
Обучение стеклоподъёмников, в инструкции.
Если накосячили с сигналкой, а это может быть всё что угодно, учитывая фантазию установщиков - значит обращаться к тем, кто её ставил.
 

Rinata

New member
я и возил на диагностику . Мастера развели руками. Понятно что я буду добиваться чтобы все устранили. Я написал здесь чтобы понять были у кого такие проблемы или только мне так повезло
 

Kungu

New member
По подогреву лобового . У меня на старом авто работал в независимости от погоды . Вот мне и непонятен этот момент
 
вы читайте инструкцию к машине, много вопросов отпадёт
Пусть разводят хоть чем. Вы же не полезете сами (или на стороннем сервисе) в гарантийный авто по советам из интернета.
Если косяк с сигналкой - это могли задеть всё что угодно, электроника при некорректном обращении реагирует непредсказуемо.
 

леля

New member
Надо не "возить на диагностику", а подавать письменные претензии по каждой неисправности. С доказательством вручения.
Для чего это нужно?...
Во первых, будет совершенно иное отношение. Должны делать не диагностику(скорее всего уже сделали платную), а бесплатную проверку качества.
Во вторых, с каждой претензии начинают идти сроки на устранение неисправностей. Если дилер не успевает сделать, то начинает течь неустойка.
В третьих, если дилер не может установить причину неисправности или устранить её(их - если несколько), то у покупателя появляется право вернуть автомобиль или обменять его на другой.
И, наконец, все эти претензии нужны для отсчёта течения сроков ремонта и неустоек и на случай суда, если дилер не будет исполнять свои обязанности по закону.
 
я бы для начала клеммы аккумулятора проверил. у меня так же из автосалона половина не работала. подьехал подтянули, все исправилось)))
 

Bek-r

New member
В Реальности обогрев работает только при +3 когда загорается индикация возможен гололед.
 
Лобовое не будет работать 100% только если ниже +5% за бортом. Скинь клемы, накинь, затяни. Не пройдет езжай туда где сигналку ставил, скажи что рукожопые пусть исправляют.
 
Я тоже решил поставить сигналку и в итоге сожгли мне подрулевой переключатель дальнего света, и дворники когда включаешь то задний дворник тоже срабатывает не включая его. Короче тоже ездил к тому кто ставил сигналку тоже руками разводят, типо все было ок, я теперь незнаю как быть думаю надо покупать новые переключатели.
 

Pleltak

New member
Просто умники сожгли кан шину не туда зацепили вот результат.
 
Ставлю сигналку всегда сам, поэтому каждый раз удивляюсь таким записям....
Там установка сигналки то совсем опустилась до подключения от 5 до 8 проводов... где Вы таких мастеров находите...
А так по Вашим недостаткам:
1. Лобовик в плюсовую температуру не включится, это норм
2. Стеклоподъемники- нужно обучить после скидывания клеммы (скидывали при установке сигналки)
3. Лампочка в бардачке работает при вкл. габаритах/фарах - проверьте
4. Стекло водительское так работает и у меня и у знакомых, правда 5 мм - это Вам показалось максимум 2-3мм откатывается от концевика - так устроено...
5. С юсб - смотрите магнитолу. Если коннект, то он и не проигрывал музыку с телефона, только флешка.
6. Откройте и закройте несколько раз машину родным брелоком, а потом брелоком от сигналки- слэйв режим обучиться и все будет нормально сниматься с охраны. Если нет, то это уже к установщикам.
Вот и все. Дилер вообще не причем. По сигналке косяк может быть только по последнему пункту
 

Сверху