У меня outlander 3 2.0л 2015г. Предыдущий хозяин убрал все катализаторы, переодически выскакивала ошибка на 2 кислородный датчик. Чтоб хоть чуть

Lilii

New member
Добрый день! У меня outlander 3 2.0л 2015г. Предыдущий хозяин убрал все катализаторы, переодически выскакивала ошибка на 2 кислородный датчик. Чтоб хоть чуть убрать запах мне поставили евро 2 катализитор и заменили лямбда зонд, машина стала дёргается на малых скоростях, можно её перепрошить? Или что другое можно придумать?

w5SVX4KBQ8M.jpg
 


simuran

New member
Плюсую. Нужна прошивка евро-2. Что бы машина опрашивала, но не учитывала данные со второй лямбды. Всё остальное от лукавого :))
 

Serge_new

New member
бред не слушай, если чип на так скажем евро 0 то что будет кат что нет вторая лямбда не работает работает первая а если были у тебя ошибки по кату значит просто отключи сьездий программно вторую лямбду
 

nonameseo

New member
Чип на евро 0? Может еще карбюратор прокрутить? От газели например...
 

Stalk

New member
если катализатор типа bosal,(неоригинал)я такой ставил,пока едешь всё хорошо,постоишь-загорается чек,не справлялся. Нашёл тогда на разборке от первого аута катализатор,его вварили и всё стало в норме.
 

Mark@tolog

New member
А может прошлый хозяин и не знал, что у него каты вырезали. Вон в Питере автосервис накрыли, целый год вырезали каты с машин, и ставили обмани. Оставил машину на ремонт, забрал а катов нет. И такое бывает.
 

HUGO1

New member
щас в такое время лучше не оставлять авто без присмотра
 

Сверху