У меня Outlander III 2017 2.0л. пробег 7600км. при каком пробеге нужно будет проходить первый ТО? Просто из салона Mitsubishi уже приглашают на ТО

alu

New member
Добрый вечер. У меня Outlander III 2017 2.0л. пробег 7600км.
Подскажите, при каком пробеге нужно будет проходить первый ТО? Просто из салона Mitsubishi уже приглашают на ТО.
 


Bek-r

New member
1 год или 15000. Но масло рекомендую менять в два раза чаще (а лучше вообще по моточасам)!
 
Скорее всего, приглашают на нулевое ТО. Это осмотр. Диагностика. Ничего не меняют. Либо прошёл год и надо проходить ТО1
 
Ребят ну что Свами происходит..... Аааааа!!!! Сервисную книжку хоть открываете когда нибудь!!!!!! Там всё написано и прописано!!! ТО каждые 15 тыс. межсервисный период 7,5 тыс. Машину когда берут, за ранее должны про неё знать всё! На старые года авто не обращаьте внимания, всегда задавайте вопрос про свой год выпуска! Удачи...
 

Edige

New member
Твой машине уже не что не поможет. Напиши вин Код. Чтоб все знали у кого Авто не покупать. Школо-ло-ло
 

settyy

New member
Вот и я задумался когда будет 7500 поменять масло не у официалов. Возник вопрос могут ли как официалы спалить когда буду проходить ТО1.
 

Umigatr

New member
Я бы сразу отказался от гарантии!!!если большая поломка все равно гарантия от производителя есть!!!.масло сменить фильтра свечи итд и сам могу!зачем платить сервес-мэнам?
 

alex@terehov

New member
"фишка" с гарантией в том, что если в сервисной книжке не будет стоять отметки о прохождении ТО от официально диллерского центра и если вдруг случится какая либо поломка, то ни о какой гарантии речи идти уже не будет. В этом и заключается одна из хитростей их "чудо"гарантии. Нет отметки о прохождении ТО, следовательно нет и гарантии.
 
если потребитель отказался от прохождения плановых ТО у официального дилера, но нет причинно-следственной связи с обнаружившимся заводским дефектом, то он может потребовать бесплатного ремонта. Например, если на кузове появились следы преждевременной коррозии и связи с непрохождением ТО нет, автолюбитель может потребовать бесплатного устранения выявленяного недостатка
 
и гарантия не на все виды ремонта!!это-прописанно в договоре!!!очень много есть статьи про это!!!с большим дефектом дорогостоющем и так зделают без их гарантии!!!а мелкий ремонт я могу зделать в-разы дешевле.закон прав потребителей!!!!.проще отказатся от гарантии ну хотя-бы до 50-60тыс.так как поломки выевляются при этом пробеге!
 

Сверху