У меня резина ещё заводская йокохама геолендер G033 стоит. Производство Япония. Предлагают такую же но уже производство Россия. Кто пробовал и ту и ту

FreeLancer

New member
Всем привет. У меня резина ещё заводская йокохама геолендер G033 стоит. Производство Япония. Предлагают такую же но уже производство Россия. Кто пробовал и ту и ту . Есть ли разница?
 


Про 033 ни чего не скажу а вот 015 отличная резина! И в песке и в грязь съехать можно, шума ни грамма не больше чем от Мишлена шоссейного который стоял до G015
 

Garikson

New member
Жопомером вы вряд ли увидите разницу. Может срок службы отличаться будет, в долгосрочной перспективе.
 

maxiger1

New member
с 2017 года точно калужской сборки идёт Россия. За те деньги что за нее просят возьму ещё раз. Отъездил 4 сезона думаю или поменяю или ещё сезон откатаю, протектор позволяет. Резюме: на хорошем асфальте не слышно, на щебенистом как и любая будет шуметь; в жару за +25 при горячем асфальте может посвистывает в поворотах при активной езде; по грунтовым дорогам едет хорошо; буреет от ультрафиолета; если найдете с буквой v G003V это одна и та же резина, спрашивал на страничке Йокогамы, просто она идёт на Мазду в заводскую комплектацию
 

Advepr

New member
Разница только в надписи made in, в остальном не лучше не хуже, катал и японскую и российскую, правда не эту модель
 

Сверху