У меня такая проблема образовалась. Горит чек, пишет неисправность трансмиссии.Ставишь рычаг вариатора в любое положение, а машина не едет. В чем

SERG36

New member
Здравствуйте! У меня такая проблема образовалась. Горит чек, пишет неисправность трансмиссии.Ставишь рычаг вариатора в любое положение, а машина не едет. В чем может быть причина? Кто сталкивался?
 


ritm

New member
Да бывает - механизм сложный, как-никак. А Вы требуйте подменный авто.
 

MaximSim

New member
сегодня вскрыли коробку. Ни кто ни чего не говорит толком. Документы будут отправлять в Москву. Что там скажут.
 

Elessar

New member
добрый день, и меня при ровномерной езде стала дёргаться машина, пробег 130000, решили проблему, заранее спасибо.
 
не. При равномерной езде сейчас не дёргается, а вот при плавном наборе скорости есть небольшие тычки. Но это, похоже, особенность работы полного привода
 
дерганья сами прошли? У меня на 60000 первый раз появились дерганья, потом сами как-то прошли, а вот сейчас появилось опять, особенно на хорошо прогретом машине, и рывки при плавном разгоне.
 

Jhohnv

New member
Я всегда на Роснефти заправлялся, а тут решил на ГПН перейти. Вроде получше ситуация с дерготней. Возможно бенз играет роль, хотя фиг его знает
 

stanniky

New member
Ошибка найдена. Машине пол года. 5000 пробега. Машина стоит у дилера. Вскрыли. Порвана цепь.
 

olympic12

New member
хоть гарантия есть от дилера, а так бы семейный бюджет пострадал.
 

Сверху