у меня такая ситуация outlander xl Рестайл 2010 г.в двигатель 2.4 / 4wd модель вариатора GF011 удалил катализатор поставил обманку и все было хорошо,

Всем привет, у меня такая ситуация outlander xl Рестайл 2010 г.в двигатель 2.4 / 4wd модель вариатора GF011
удалил катализатор поставил обманку и все было хорошо, далее приехал к ( прошивчику ) где он мне посоветовал перевести авто на евро 2 ( что я и сделал ) выехав от него у меня загорается чек ( ошибка Р0868 и Р0746 ) машина едет разницы вроде бы не заметил, удалил ошибку через обд 2 все стало нормально, прошёл месяц поехал в другой город, на расстоянии от дома в 180 км вдруг опять чек и те же самые ошибки, опять сбросил до дома доехал нормально чек больше не вылезал )
Вопрос : кто пользуется приложением cvtz50 ?
скиньте пожалуйста скрины на прогретой исправной машине всех показателей данного приложения .

Всем ровных дорог, ни гвоздя ни жезла )
 


clix

New member
я вам сочувствую. это две самых не хороших ошибки для вариатора.
либо это стечение обстоятельств и так совпало с прошивкой, либо он вам залил что то "жестокое", что вариатор видимо и так уставший просто не справляется с тем что от него хочет мотор с новой прошивкой.
 

Leanod

New member
привет, вот я тоже посмотрел на драйве что это очень не хорошо ), но случилось это у меня именно с прошивкой, теперь не знаю совпадение или нет, хочу посмотреть что у парней показывает cvtz50 и сравнить со своими показателями
 

Nadejda

New member
По идее Тот кто прошивает должен сначала прошивку оригинал сохранить . Мало ли что может пойти не так .
 

Сверху