У меня такой вопрос, хочу преобрести аутлендер 2008года. Какой лучше брать полный привод или передний. Объем 2.4 автомат. Заране всем спасибо

nixxx

New member
Привет всем. У меня такой вопрос, хочу преобрести аутлендер 2008года. Какой лучше брать полный привод или передний. Объем 2.4 автомат. Заране всем спасибо.
 


trends

New member
Бери 2.0 на переднем приводе,это самый жир тут в группе считается
 
О каком поколении речь? Если о первом - то там только полный привод, если XL - то дорест тоже только с полным приводом и 2.4 идет либо с механикой, либо вариатором, автомат только на трехлитровом. По мне лучше брать или 2.4 на механике или 3.0 на автомате, только не вариатор
 

Azaron

New member
а чем не устраивает рестайлинговый ХЛ,почему именно дорестайлинг?
 
ну спросили за 2008-ой год, а в этом году и первое поколение еще выпускалось, и второе дорест.
Лично я рестайл взял бы только 3.0, т.к. полного привода на механике там уже небыло. Но трехлитровых в рестайле мало и цены на них такие, что проще взять третье поколение или вообще другую машину.
 

SuperX

New member
Смотря где ездить, если только асфальт то и переднего хватит, любое внедорожье только полный привод
 

Umigatr

New member
Смотря для чего тебе машина нужна. У меня до этого была элантра, устраивала во всём кроме клиренса, по этому я взял на ручке передний привод 2.0 полностью устраивает машина, в деревню и на рыбалку хватает, плюс очень вместительная. Не лезь в болота и лишний агрегат обслуживания в виде полного привода вообще ни к чему. За год вообще без вложений, кроме расходников. Так что смотря для чего нужна. По трассе в основном езжу по командировкам, 2.0 идеально хватает. Расход маленький, высокая, вместительная, налог соответственно тоже маленький.
 

perq

New member
Ездить будет жена в Подмосковье. А с вариатором не хочу иметь дело так как уже сталкивался уже с ним.
 

Сверху