У меня уже прям крик души!!! Эти фары мне вытрепали все нервы! Они загораются когда заводишь машину и гаснут только когда ее глушишь! ( недавно был

virtus78

New member
Добрый день! У меня уже прям крик души!!! Эти фары мне вытрепали все нервы! Они загораются когда заводишь машину и гаснут только когда ее глушишь! ( недавно был такой пост). Сбрасывать клеммы не предлагать! Хочу устранить эту проблему более основательно! Кто что знает по этому вопросу? Куда и кому обращаться (кроме официального дилера)? Номера, название запчасти, блока, детали? Короче спасите, помогите!!!! Заранее спасибо Аут 2014 года.
 


А че такого? Я так всегда езжу. Правда выключаются на рычажке! Но я ставлю так что бы горели всегда и гаснут после того как заглушишь
 

siliconway

New member
Возможно блок ЕТАКС под замену, у оф диллера по гарантии менять должны
 

cmaster

New member
Эм, машину с пробегом брали? С самой покупки так? Это вообще-то настройка, а не неисправность...
 

rammed

New member
нет последние пол года так. Машину новую брали. У ОД сказали 25 тысяч исправить.
 

RetBex

New member
Это евро стандарт, что тут поделать. У меня на кроссере тоже самое фары горят постоянно, хотя не могу понять зачем тогда на ручке переключение фары стоит режим, офт, авто, габариты, фары???
 

Байдулла

New member
"Автосвет" отключается програмно, посмотрите в интернете кто этим занимается, они же и скрытые функции активируют.
 

SLana

New member
Автосвет наверно должен в светлое время суток то не гореть. У кого постоянно горит - это вряд ли настройка а не глюк. У меня горело совместно с вентилятором охлаждения. Постоянно работающий
Вентилятор - это совсем не хорошо. Он на это не рассчитан. И долго так ездить не рекомендую. С салона его не слышно. Откройте капот и гляньте. Мне диллер чето поделал и глюка не было больше
 

Сверху