У меня вопрос по зеркалам. Аут 18 года, мне достался недавно, поэтому не разберусь. Зеркала без поворотников, электропривод есть, а обогрева нет. На

cfvruger

New member
Всем привет!!! У меня вопрос по зеркалам. Аут 18 года, мне достался недавно, поэтому не разберусь. Зеркала без поворотников, электропривод есть, а обогрева нет. На аутах такое бывает?
 


ЖукД

New member
Отдельной кнопки обогрева зеркал нет, попробуйте включить обогрев заднего стекла, у меня и зеркала греются.
 

ya.ne.ya

New member
Да, тоже машина 18 года и зеркала такие же. Правильно говорят, включаешь обогрев на заднее стекло и зеркала тоже отходят)
 
у меня просто самая низкая комплектация, передний привод, 2л, штампы с завода стояли) дешевле только на механике был.
 

APCEN

New member
у меня тоже, я так понимаю. Но диски литье, 18 родные стоят. А разве они бывают на МКПП?
 

Garikson

New member
спешу тебя расстроить, у тебя тоже нет подогрева. На механике 3 поколения не бывает.
 

FreeZeer

New member
что за откат?? Зеркала без поворотников в первый раз такое чудо вижу))
 

BDAllena

New member
такое тоже может быть. Так же проводка, либо зеркальный элемент уперли и владелец неаккуратно поставил неоригинал.
Снимите одну стекляшку и все будет понятно
 

Northid

New member
спасибо, так и придётся делать, давно собирался проверить, за стекляшку боюсь
 

Всадник

New member
у меня лобовое с обогревом 21года с такой бедой, подумываю поставить стёкла с обогревом.
 

bestprofit

New member
На invite комплектации не крашеные зеркала(поворотник на крыле) на них нет подогрева.
 

Сверху