у меня вопрос, появилась нужда менять передние внутренние шруза на ауте первом, 2.4,полный привод, так вот они с права и лева одинаковые? Просто нашёл

gradmarket

New member
Здравствуйте, у меня вопрос, появилась нужда менять передние внутренние шруза на ауте первом, 2.4,полный привод, так вот они с права и лева одинаковые? Просто нашёл по каталогу только левый, правый открыл, там открывает те же самые детали что и на левом, с той же ценой, и может по фирме какие лучше поставить подскажите, или номера запчастей, заранее спасибо
 


Gusman

New member
С внутренними ШРУСами целая делема.. инфы мало. МКПП отличаются от остальных, да все они отличаются. С Востока не факт что подойдут.
 

Jeremy11

New member
Чаще разбивает трипоид по внутреннему диаметру роликов.Я менял на 158 т км, сейчас 169, стаканы старые, нормально
 
вот и у меня 158)))) не нравится вибра от 120 и выше. Да и трипод дешевле в три раза. Но. Стаканы отдельно не видел. Вдруг чо и хана, приплыл ...
 

anton47

New member
Внутренние гранату отдельно не продаются, покупать привод в сборе-дорого. Решай сам
 
не, с триподом интересная затея, спасибо. На хл и третий гранаты есть, и внутренние и наружные. Про первый не знаю. Привода предлагают с дальнего востока, но не дают гарантию о взаимозаменяемости! Ни гарантий, ни возврата.
 

PlayB

New member
Я так покупал,однажды, но по шлицам не подошло,хоть и по вин-коду сравнивал. Удачи
 

Сверху