У меня вопрос такой, на аутлендере всегда работают 2 вентилятора охлаждения постоянно? У меня они работают сразу как завел авто, поэтому прогрев

virtus78

New member
У меня вопрос такой, на аутлендере всегда работают 2 вентилятора охлаждения постоянно? У меня они работают сразу как завел авто, поэтому прогрев двигателя очень долгий. ( и по-моему даже не выключаются). Я только купил аут и думаю что так не должно быть, возможно предыдущий хозяин что то скрывает?
 


trio123

New member
нет конечно не всегда,на холодном двигателе они не работают и не должны . это точно не норма.
 

AntonEl2

New member
во первых какой аут? какой год? и горят ли при этом фары при включенном переключателе света?
 
фары загораются сразу при том как я завожу авто (даже раньше- как я поворачиваю ключ зажигания), - по фарам тоже вопрос у меня - как их выключить? я поворачиваю ОФ на переключателе- а они все равно горят (хотя на улице светло). у меня митсубиси аутлендер 3 2012г.в.
 

Fred

New member
это всё взаимосвязано. случай это гарантийный, так что всё лечится. пишите в личку, помогу чем смогу.
 

AsD_LvS

New member
вам даже Витек выше написал, что менял по гарантии.))) пишите в личку.
 

ДенисDS

New member
ни чего не поможет, только менять блок ETACS. а по поводу ОД, какой город и название ОД напишите.
 

design_by

New member
мне об этом говорить не надо, я эти этаксы каждый день меняю. я ему сказал, если нужна будет помощь пусть в личку пишет.
 

Сверху