У меня возник вопрос: почему в технических характеристиках Mitsubishi Outlander 3.0 AT, 2008 и Mitsubishi Outlander 3.0 AT, 2015 года с одним и тем же

infocenter

New member
Доброго дня! У меня возник вопрос: почему в технических характеристиках Mitsubishi Outlander 3.0 AT, 2008 и Mitsubishi Outlander 3.0 AT, 2015 года с одним и тем же двигателем 6B31 заявлен разный расход топлива в городском режиме 15.1 литр/100 км против 12.2 литров/100 км. Может просто разница в прошивках, установить на 2008 год авто прошивку от 2015 года и наслаждаться заявленным расходом)))

-Zs_1E6IhdA.jpg
 


scripterz

New member
Просто в то время, маркетологи, ещё не набрались наглости так пизде... ть
 

YUYA

New member
я для прикола и спросил. Эти цифры впринципе не о чём.
 
Что-то очень много вопросов стало про 3.0, надо их все переводить к Мишке, пусть отвечает всем за свои вопли про неубиваемости и вечности.
 

kaktys

New member
какие тут озвучены вопросы про 3.0? Расход? Так кто когда скрывал что у 3.0 аппетит хороший?!
 

Макс Боев

New member
я говорю, что это тут озвучены вопросы и до ТУТА были другие вопросы именно по 3.0, понял?
 
ИМХО с коробкой это связано. На примере велика :) сел на велик Украина к примеру, и крутишь педали, а затем на горный пересел. Там и передачи есть и крутить легче, а движек тот же, а вот энерго затраты уже разные )))
 
Двигатели то не особо одинаковые. А трансмиссия так и вовсе совсем разная. Я уж молчу о такой хрени как аэродинамика и не подрессоренные массы :))
 

disco

New member
Забыл добавить, что 08 года надёжнее на много тачки и "выдумывали" их не маркетологи, а реально инженеры
 

Сверху