У меня xl 2.0 рест, мкпп. Магнитола на фото. 1. Могу ли я установить рокфорд, не меняя голову магнитолы?2. Что еще надо купить? усилитель,саб,

settyy

New member
Привет всем! У меня xl 2.0 рест, мкпп. Магнитола на фото.
1. Могу ли я установить рокфорд, не меняя голову магнитолы?
2. Что еще надо купить? усилитель,саб, кронштейны, проводку дополнительную и тп.
3. Кто уже поменял, во сколько обошлось? Насколько тяжело?
4. Посоветуйте разборки надежные)

Ps . 10 лет назад возил в жиге 1.1 кВт музыки. Хочу на досуге снова заморочиться со звуком. Тем более шумка уже сделана.

P4-cAWZ2ooI.jpg
 


Дык для рок Форда нужна другая, да и она дешева на разборе 1500-2500 . Остальное там с усилком по гниющие место пасожира и проводкой . А вот место под усилок не знаю как там
 

cfkarat

New member
Рокфорд это говно штатное, чо до вас так долго доходит то . Если в премиум классе, меняю боуз ( босс) харман кардон и тп акустику, на магазинскую . Почему же вы ждете качества от рокфорда, мне это не понятно . Слово маркетинг для вас, не знакомо что ли ?
 

SERG36

New member
все мы разные. Мне и рокки за глаза хватает и другого не надо. Темболее не люблю что-то не штатное вкорячивать.
 

michas

New member
Так магазинскся система дороже выйдет и вкорячивать ее, как в Жигули, неохота
 
Собрал комплект за7,гу под замену,играет хорошо в сравнении со штаткой при проклейке
 
Да все включая проводку и гу,брал с японца под разбор,новое цена не адекват,проще стороние компоненты тогда,артикулы можно найти
 

BPays

New member
дром ру разбор в Кемерово,на память точнее могу вечером ответить
 

Сверху