у приятеля mitsubishi outlander 2019 двигатель 2.4 и вот такой расход бензина это нормально

Всем привет у приятеля mitsubishi outlander 2019 двигатель 2.4 и вот такой расход бензина это нормально?

g_r6uubaiMc.jpg
 


Kungu

New member
Если он его завел при низкой температуре, то вообще 99.9 может показывать и по мере прогрева и езды будет падать.
Понятно что не жрет столько, но данные рассчитываются уже не правильно.

Не стоит туда вообще смотреть...ну или сбрасывайте после полного прогрева!
 

Animator

New member
да я вот сам от увиденного просто офигел,он сказал до 15 падает и все
 

Aldo

New member
пусть сбросит)
У меня 9.5-10 летом и 10-12 зимой на прогретом!
 

job88

New member
Надо хотя бы километров 10 проехать чтобы расход показывал правильно, а лучше 100
 

maxiger1

New member
ну что значит катались? От дома до дома, от светофора до светофора и так весь день, то и 30 будет показывать, нужно в норм режиме
 

serfing-way

New member
При длительной, размеренной езде, при скорости 90-100 км.ч расход минимум падал до 8.2 л,- более не смог уронить. К примеру: заправился я 1000 руб, мне хватает где то на 170 км и это в городцком цикле при том, что надо завезти, прогреть, пробки, ну и.т.д. надо сказать, что жрет он безумно! АУТ 17 года, 2.0 литра, полный привод. А то что показывает у автора зависит от многих факторов.
 

Вета

New member
Видно же что не на холодную,у меня такое же бывает показывает
 

Zpol

New member
Вот сколько 2х литровый пр трассе жрет А если на ходу сбросить, то и 1 литр на 100 расход покажет
 

Сверху