у руля оутлендер 3 крепление, штекеры, все одинаковое? Или рули разные бывают на оутлендер 3? Хочу купить руль с подогревом от Оутлендер 3, кроме того

mathematician

New member
Ребят, у руля оутлендер 3 крепление, штекеры, все одинаковое? Или рули разные бывают на оутлендер 3? Хочу купить руль с подогревом от Оутлендер 3, кроме того что на сайте написано «руль оутлендер 3 с подогревом» больше ничего не написано, нет ни каких винов и номеров детали, консультанты в магазе ни чего кроме «от оутлендер 3» не знают. Год и мотор имеют значение?

ER-Tgh3wxmM.jpg
 


vizual

New member
вот по-честному не скажу. Но мицу настолько ленивые, что ничего не меняют и не меняли за последнее время.
 

Andrushock

New member
не в тему, а кто знает как установлен значок на руле? можно ли его заменить? а то мои по изде пошёл
 

Minotauros

New member
та вроде нет, я обычный черный пластик ней вытираю и всё хорошо, классная штука..но видимо хром нельзя ею трогать.. теперь думаю как быть с значком
 

Powersave

New member
спасибо за информацию. Я пластик просто влажной салфеткой протираю. Буду иметь ввиду, что химией не стоит. Вам желаю найти решение проблемы.
 

Mr_K

New member
если тачка не очень свежая, то можно и забыть. Я бы не забыл, в худшем случае поменять руль на новый, с кнопками и подогревом
 
Нужны:
Подрулевой шлейф для подогрева
Сам руль
Проводка
Кнопка

Себе такой поставил:
https://www.drive2.ru/l/544299213630997288/
Все з/ч брал у людей с драйва2
 

Сверху