У вас пинок есть на 15-30км ? Вроде с блокировкой ГТ связано? 3 out 12г

Deviantik

New member
У вас пинок есть на 15-30км ? Вроде с блокировкой ГТ связано? 3 out 12г.р
 


june

New member
небольшая вибрация!чувствуется только на холодный варик
 

neobroker

New member
Коробас после ремонта, меняли и гт, стало чето немного пинатся, как будто с 1 сразу на 3 переключает
 

Pleltak

New member
в конце прошлого года поставил новый вариатор на свой Аут 3, 2012, есть ощущение что иногда тоже так происходит как будто. Не ездили на диагностику к специалистам? Я все никак не доберусь к официалам, хочу чтоб программу управления вариатором посмотрели, может старая не очень дружит с новой коробкой.
 

garrik2009

New member
я взял недавно аут, иногда скакали обороты при скорости 100-120, больше ничего не беспокоило, приехал к спецам они сразу же сказали типовуха, меняем рецеркуляуионный клапан, гидротрансформатор, шарики меняем на ролики, после вскрытия оказалось что ремень с одной стороны имеет маленькие задиры, тоже сменил, конуса в идеале, выехал в воскресенье, сказали через неделю приехать, вот наверно приеду, ибо до ремонта в городе авто переключалось норм
 

mastoro

New member
Обороты падают, машина ускоряется. Хотя это трудно назвать пинком.
 

nixxx

New member
Было такое, но после замены масла все прошло. Масло не менял 80000
 

Pervak

New member
2.0 CVT. У меня с самого рождения (2020) на скорости 25-35, если катишься, например в пробке, то при легком нажатии на педаль газа чувствуется волнообразный пинок/рывки (он не один). Это происходит только при спокойном, вялотекущей движении.
 

Сверху