У водительской двери в верхнем углу (как раз над левым ухом) свистит ветер.Теперь при проезде больших кочек в этом месте еще и хлопки не большие

nero11

New member
День добрый.У водительской двери в верхнем углу (как раз над левым ухом) свистит ветер.Теперь при проезде больших кочек в этом месте еще и хлопки не большие появились.Попробовал зажать в этом месте кусок поролона стало лучше.Пробег 64к.Неужели дверь провисла или дело в уплотнителе?Сама дверь закрывается легко и без хлопков.
 


Burns

New member
В инете есть видео как регулируют прилегание дверей на АвтоВАЗе, попробуй так же, думаю поможет
 
А кто мне скажет, заглушки салонные можно как-то где-то комплектом взять. На крепежи сидений и прочее
 
пластиковые заглушки, те что под сиденьем, к примеру еще дверные (закрывают саморезики) . Аутлендер xl 08 год. т.е. все возможные, но основные я назвал
 

kamka

New member
по ВИНу, можете сами посмотреть в онлайн каталоге. Могу я посмотреть, но ВИН нужен, и на схеме укажете какие именно.
 

nuclear_zomby

New member
Ручками за верхнию рамку стекла, коленом в дверь и давим сколько есть сил и будет всё гуд
 

vtochku

New member
главное чтоб догадался изнутри это делать, а то будет вмятина на двери щель еще больше
 

Сверху