У всех что-ли пищит как баба, после 1000 оборотов? Менял ремень на 2020, все равно писк( аут 13). Генератор типа без обгонной муфты, из-за этого

У всех что-ли пищит как баба, после 1000 оборотов? Менял ремень на 2020, все равно писк( аут 13). Генератор типа без обгонной муфты, из-за этого?

kXi7mOvPot0.jpg
 


engim

New member
Двойное решение это конечно ремень 2020 с прокладкой по другому маршруту и гена с обгонной муфтой.
 

igor_d

New member
значит, бесполезная затея с ремнями это все, звук не уйдет, пока не поставить обгонную муфту?
 

Roodik

New member
саму муфту не ставят- менят генератор другой модификации на сколько я знаю. Я пока не слышал что самому можно муфту поменять
 

yorik1

New member
Ну свист этот идёт от слабой натяжки ремня,может так быстро ремень растянулся.Или вообще может дело в подшипнике одного из элементов вне зависимости от ремня и методов прокладки.
 

dimond345

New member
Вообще писк который ремнем устраняется это писк только при включенном кондиционере.У вас такой?Или аут постоянно пищит?
 

businesswoman

New member
я оставил старый натяжитель, есть ещё новый китайский,febest, он стоял у меня. Потом поставил старый, заводской, попробую наверное поставить обратно febest,
 

Сверху