У жены аутлендер 2017гв. Так вчера она, тупая, прожгла накладку стойки (на фото) > Прошу подсказать номер этой накладки, хочу новую заказать.

Abormot

New member
Всем привет! У жены аутлендер 2017гв. Так вчера она, тупая, прожгла накладку стойки (на фото) > Прошу подсказать номер этой накладки, хочу новую заказать. Заранее спасибо!

qMJXuEMkcXA.jpg
 


Petka5

New member
Она «тупая», а вы прям умом блещите, выражаясь так о своей жене... вдобавок ещё тратитесь из за такой мелочи. Можно попросить у вас автограф?
 
Шоб за каждой деталюшкой вам не бежать во втентаклик и не ожидать ответа, делюсь мудростью.
Регистрируетесь на экзисте. Вбиваете в своем профиле свою бричку, с характерным ей номером VIN. А потом просто тыкаете кнопочку "оригинальные каталоги". Дальше даже первоклассник допетрит чо куда совать, так шо расписывать не буду.
В итоге:
— экономия времени, возможность подобрать #дитоли по устраивающей цене, удобная оплата и прочие прелести капитализЬмы
— ??????
— PROFIT!
Тру стори, я не рекламщик экзиста.
 

sportmen

New member
У меня язык бы не повернулся ... так сказать про свою женщину и мать моих детей.... Мельчают людишки(
 
Без вина просто спрашивать опасно. По цвету может не попасть, или надпись аирбег будет/небудет. Я даже не знаю, может в 17 году тряпичная поверхность стала как на крыше. Вот первый попавшийся в каталоге номер 7210A247YB
 

alexandergagin

New member
можно :)) мы с ней так шутим. В меру обстоятельств она курить неделю назад начала, я ей говорю «не умеешь не берись» в итоге стойку закосячила и больше не курит
 

BaRaBashkalol

New member
вы плохо обо мне думаете. Первое, что я проверил был экзист. Скрин прилагаю. Пишет каталог у них устаревший...
 
а мне в отличии от Вас совесть не позволяет, имея жену и ребенка, выкладывать на своей странице фотки полуголых баб. Всего доброго
 

Andryy

New member
да все впервую очередь это сделают) Только вот нет машин 17 года в экзисте и подобных каталогах
 

Сверху