у знакомого XL 2012 2.4, какие отзывные на этом авто? Про зарегистрироваться и вбить vin в курсе. У самого просто аут 2019 после аут 3 2012. У него,

garrik2009

New member
Всем привет. Подскажите, у знакомого XL 2012 2.4, какие отзывные на этом авто? Про зарегистрироваться и вбить vin в курсе. У самого просто аут 2019 после аут 3 2012. У него, как мне показалось, что-то свистит в районе природного ремня ( а некоторые комрады по отзывной ролики и ремень меняли). Вот и хотелось узнать, на каких авто эта отзывная. Пробег у него 60000
 


И пусть говорят, что не родной пробег. Я 100% в курсе, что машина у человека с новья, не крутил, просто еюкатает мало
 

SLana

New member
сегодня был в рольфе и сказали что ремни и ролики по отзывной в основном на 2.4 моторах вроде.на 3.0 не было замен по роликам и ремням
 

AntonEl2

New member
Вам никто не скажет точно, что именно будет на машину вашего знакомого. В чём проблема позвонить и узнать конкретно? Гадать зачем?
Например у меня 2011 год, поменяли только натяжной ролик. Мастер осматривал ремень, и говорил что на более поздних он шёл уже изменённый, и менять его по сервисной программе не предусмотрено.
На сайте росстандарта проверьте ВИН, там не нужно регистрироваться и звонить. Если это такая страшная проблема.
 

Сверху