Участились случаи кражи катализаторов.У меня на районе уже несколько случаев произошло.Вопрос такой,кто -нибудь удалял с нового авто у кого ещё на

trinet

New member
Всем привет Участились случаи кражи катализаторов.У меня на районе уже несколько случаев произошло.Вопрос такой,кто -нибудь удалял с нового авто у кого ещё на гарантии?)Пробег 30000,2019 год )И хотелось бы услышать мнение вообще стоит ли удалять.Аут 2.4
 


seasidewm

New member
Разреж его и заново завари, как будто уже извлёк кат и спи спокойно
 

G-SHIK

New member
приколы приколами они же сабельной пилой их срезают с болтами совсем изврещенцы крутятся
 

daonlp.org

New member
Да и не логично как то... 2я очередь ката дешевая, нет особого смысла его п@здить. А до дорогого кат.коллектора еще добраться надо, особенно когда защита стоит. Проще с какого ни будь немца тырить, и проше и выхлоп....
 

SearchManiac

New member
У меня сигналка с датчиком наклона. Да и не слышал чтобы в Воронеже участились такие случаи
 

webdev

New member
А у меня хитрилу в 3й раз за 2 года покоцали. Во дворе. Пойду смотреть...
 
Месяц назад на авто всю ночь сигналка периодически срабатывала.Я выходил несколько раз.чепез пару недель подняли на подьемнике по причине бряков и стуков под днищем.оказалось что все резинки на трубе глушителя сняты,болты крепления откручены.
А кат я удалил на 150т.км,загорелся чек по нему.
 
Удалил основной кат.и дожигатель,поставил обманку и прошил.Всё норм,аут задышал и расход меньше стал.
 

леля

New member
Да, надо подумать... Наварить пару каких-нибудь штырей из нержавейки, вдоль трубы по краям каталика.
 

Сверху