участники группы. Тапками не кидайтесь, дайте дельный совет.Смотрю на оутлендер и облизываюсь хочу этот автомобиль. Новый автомобиль не потяну на оф

Добрый день участники группы. Тапками не кидайтесь, дайте дельный совет.
Смотрю на оутлендер и облизываюсь хочу этот автомобиль.
Новый автомобиль не потяну на оф сайте самый низкой комплектации 1689 тыс. рублей.
Скажите стоит ли брать б/у автомобиль года так 2016, 2017 или присмотреться к другим авто?
Читал отзывы, что ЛКП слабое, капот обтягивают бронью, это правда?
Как себя ведёт вариатор? На какой срок жизни авто его хватит? Есть другие КПП на out?
OUT 2 литровый хватает для размеренной, не быстрой езды?
Спасибо.
 


bost84

New member
На ХЛ 2.0 и 2.4 - вариаторы, на 3.0 автомат.
На сколько хвататет... Тут как ездить будешь. Кто то и за год ушатывает варик, а другие (я) за 2 года 35т/км - полет нормальный(тьфу-тьфу)
 

baziliuz

New member
2 литр слабоват! Бери мин 2.4.
У меня хоть и не аут, а пежо 4007, но я вполне доволен этим авто!Он у меня с 2008 года. Варик 2.4.Будет ходить бесконечно долго, ухаживай нормально.
Если переживаешь за вариатор, то возьми тогда уж 3 литровый на автомате!
Вариатор-прекрасно себя ведёт! Говорю лично про свой авто! Присмотрись! Тачка вполне надёжная!
 

anton237

New member
Если есть, что сдать в трейдин, то цена будет ниже прайса минимум на 300тыщ. Надо ехать в салон и общаться. У меня Интенс+ с полным приводом 2литра взят полгода назад за 1550тр новым. 2 литра хватает. Вариатор надёжный, народ по 200тысяч катает и бед не знает.
 

Zpol

New member
у них есть акция "семейный авто" + кредит. Так же выходит хорошая скидка.
 

Vawetr

New member
бери мазду сх5, и забудешь про проблемы, чтоб брать аут нужно любить митсубиси как марку
 
что там понимать? По мне тоже мазда ни о чем! Рядом не стояла и не ехала с аутом, чисто городской паркет для дам..
 

Inervoice

New member
аут 2007-08 машины хорошие, далее игрушка которую боишься сломать пальцем
 
ну не знаю, не знаю у меня 11 года пробег 150 как новая, надежный как ак 47, че там дальше пальцем можно сломать?
 

trends

New member
За 1,1 взял 16 год с пробегом 24 тыс два литра, Авто огонь!!!
 

Сверху