Удалил катализатор на пробеге 89.000 - на XL 2011. А он оказался совершенно девственным - вот теперь думаю, а не зря ли?Удалил совершенно бесплатно(Не

Mikescan

New member
Удалил катализатор на пробеге 89.000 - на XL 2011. А он оказался совершенно девственным - вот теперь думаю, а не зря ли?
Удалил совершенно бесплатно
(Не реклама)

ZWpI0JhN5W8.jpg
 


seasidewm

New member
А теперь они этот драгмет впарили дороже чем оказали тебе услуги
 
тем что на этих моторах каты ходят 200+ и они далеко от мотора находятся и в мотор не попадут если что.Ну а без них выхлоп вонючий становится и прошивать машину надо,в этом плюсов я не вижу.Да и кат небось он им подарил,который тысяч на 5 потянет,а работа по удалению стоит 1.5тр..
 
Это только в финансовой части плохо, а для двигателя плохого ничего нет! Я на своём 2.4 удалил. Работы по удалению+прошивка с увеличением мощности + в варили другой выход с глушителя! Но по итогу дело каждого!
 
если с прошивкой,то конечно по финансовой части всё хорошо,мотору вреда не будет.Но удалять свежий кат и нюхать выхлоп это на любителя)))Конечно не дикая вонь,но зимой в пробках через печку может нехило тянуть в салон.
 

cixinwano

New member
у тебя один каталик снизу только был. Если один то его цена 14 тыс знаю куда сдать, деньги сразу на карту
 
Зря. Вонять будет и каты до 200 000 ходят минимум. На одном в 300 000 пробега вырезали и он был ещё более менее. Это не ху..дай в котором каты на 70 000 пробега мрут и двигателя накерниваются -))
 
как бы для этого есть кислородный датчик, как только каталик начинает неправильно функционироватьтам сразу чек. Могли еще сотыгу смело катать.
 

Сверху