Уехал мой друг...тяжело было расставаться. Очень много с ним пережил, и хорошего и плохого. Всем удачи на дорогах.P.S.: пересел на Passat

bestprofit

New member
Уехал мой друг...тяжело было расставаться. Очень много с ним пережил, и хорошего и плохого. Всем удачи на дорогах.
P.S.: пересел на Passat.

4cQtnhNPRL0.jpg
 


Rombi

New member
Втухнешь ты с ним будешь по ночам японцев вспоминать и рыдать в подушку
 

SUGROB

New member
а кто сказал что аут не ломается? У меня был третий аут на варике, который втух через 50к. Избавился от него, взял оптиму - счастлив)
 

Всадник

New member
Какой Пассат б7, б8??? У шефа были оба. Б7 начинает гнить днище сзпди после 3 лет, теряет много в цене на вторичке. Б8- умная электрика начинает ипать мозг после 3 лет езды.
 

Leonid Grabov

New member
Уважаемые вас послушать, что да как с машиной случается, аж не по себе... Сам на аут пересел с лады самары 14 модель. Брал новую, геморроя с ней было много, патрубки, расширительный, омывательный, теч масла из под крышки двигателя, потек кран салонной печки. Короче букет был! Сейчас чувствую себя с моей милашкой просто отлично!
 
Passat b8.
Ушёл по трейд-ин за 600 (в т.ч. 50 скидка)
Я уже писал тут про косяки в электронике, в дальней дороге с ребёнком на руках это может стать огромной проблемой.
Как бы много хорошего я не читал про двигатель+вариатор, в душе сидит страх))
И в конце концов, я 30 лет живу одними ограничениями по жизни. И тут сел в Пассат и кайфанул.
И одна из причин в пользу седана - как ни странно, никакая проходимость. На ауте как то застрял в жопе, но дозвонился и вытащили...а мог уехать дальше.
 

Leonid Grabov

New member
скучать будешь по Ауту, особенно зимой, и сидя в комнатах ожидания СТО. А так конечно удачи с новой машиной
 

Seovita

New member
Мне вот теперь как-то некомфортно ехать на авто с просветом меньше чем 18-20. Пассат комфортный авто, брать я его конечно не стал бы, но удачи и поздравляю )
 

ritm

New member
я с салона брал аут. Через 50 тысяч загнулся Варик, хотя не наваливал на нем и Масло поменял в 30. Так что кому как повезёт)
А с чего ты взял что бред? Дохера оптим было? Такой ты уверенный) у нас в семье 3-и киа. Соренто, оптима и и Рио. Все 2018 года. И с ними все замечательно) так что бред - это то, что ты утверждаешь
 

Sovsem

New member
когда каждая проедет по 200к тогда скажешь а с аутом первый раз такое слышу!!!
 

Сверху