Умерли задние аммортизаторы. Ставил себе кто-нибудь на Аут III KYB 340060

webdev

New member
Добрый день. Умерли задние аммортизаторы. Ставил себе кто-нибудь на Аут III KYB 340060?
 


garrik2009

New member
у меня 138 тыс пробег ...тьфу тьфу тьфу вся ходовка родная. менял только ступицы задние . передние еще держаться
 

Hacker_TON

New member
у меня пока 68 пробег,поэтому и спрашиваю сколько родные на 3 ауте проходят.
 

G-SHIK

New member
обычно передние сначала выходят из строя а задние уж ближе к 150 тыс
 

infocenter

New member
ну вот факт есть факт . одну заднюю поменял в 115 тыс пробега вторую на 120
 

PlayB

New member
если в тему поста писать, то я тоже задумывался про стойки и пружины. было дело я тут дачу разбирал и вывозил кирпичи да мусор. видать немного поднагрузил машину так как задок просел. Но пока не меняю. езжу. может скоро тоже придется мониторить какие пружины ставить. на аут клабе давно еще читал что есть усиленный с 2 витками внизу и обычные. Lemforder вроде бы. боюсь наврать надо опять тему мониторить
 

WelpHodosoype

New member
если не первый хозяин,то может до вас меняли а то передние край до 100 ходят
 

ЩЕФЬ

New member
в том то и дело что первый и загонял несколько раз на диагностику как к ОД так и к частникам. слушали своими наушниками, люфты проверяли. Чудеса короче. Хотя сам чувствую когда по дороге едешь как будто шумновато - но отпираясь на слова мастеров и диагностов " что все хорошо" грешу на резину
 

SiriusMX

New member
ну на летней хорошо слышно будет, а так у себя менял и тоже люфтов небыло,на одном гул с 90 км в час а на другой стороне гудело чисто в промежутке с 45-60 км а час
 
я обычно по весне когда с зимы на лето переобуваюсь - думаю все пиндец вся подвеска ушатана. еду на диагностику - все норм. просто зимой по снегу мягче ездить чем по дырам в асфальте да и резина зимняя мягче летней. Потому как едешь и думаешь - все в руль отдается наверно ушатал подвеску.))))))))))) 2 зимы так было. каждую весну как переобуешься сразу на станцию. Летняя кстаи mischlen latitude cross
 

CroWn

New member
та же фигня, сейчас жёстче стало, но у меня тот год тяга рулевая умерла, сразу менял и наконечники и тяги и стойки стабилизатора попутно, в общем сейчас стойки хочу поменять а то что то зимой постукивало на морозе
 

omicron

New member
да у нас и шумки то нет. а у Вас какой Аут ? сборка чья? у меня еще япошка достался. может все таки Калуга косячит?
 

Nastya-on-line

New member
xl Калуга да, вот уже не первый раз слышу что Япония куда надёжнее, хотя у нас только собирают а все комплектующие то японские, хрен знает что за фигня
 

Сверху