УПОРЫ ДЛЯ Mitsubishi Outlander______________________ Москва, Ул. Кольская д.7, ст.6, 1й этаж, офис «А-Инжиниринг» support@upory.ru 8(495)973-75-71

Rik_ST

New member
УПОРЫ ДЛЯ Mitsubishi Outlander
______________________
Москва, Ул. Кольская д.7, ст.6, 1й этаж, офис «А-Инжиниринг»
support@upory.ru
8(495)973-75-71
_________________________________________
#упоры #упорыкапота #Mitsubishi #Outlander #Аутлендер #АутлендерXL #OutlanderXL #аут #pneumaticauto #upory


AmwLUvZpr78.jpg
 


нужны они для того же самого, для чего и на пятой двери (багажник) - там они стоят по умолчанию на кузовах-однообъемниках (хетчи, универсалы, кроссоверы), на седанах не везде. Представьте просто, что у вас там будет кочерга/указка... Представили?? Каково багажник с указкой открывать/закрывать?
 

alexandergagin

New member
Ну я капот открываю не настолько часто как багажник. Представим себе что капот открываем два раза в месяц а может и один а багажник каждый день!!! Я понимаю когда это уже идёт в базе ладно, ну не вижу надобности замены указки!!!
 

MaximSim

New member
У меня стоит, очень удобно. Сервисмен на ТО с испугу чуть от машины не отпрыгнул, когда капот сам вверх поехал))) говорит- не привычно то чего тут не должно быть)
 

WekKeeryAllet

New member
Я лично много по трассе езжу и частенько надо омывайку залить, а машина грязная, вот сразу и вспоминаю что упоров не хватает
 
Я с другого заказывал пару раз,1й раз жене на форда ну 2й себе на аут,2100 отдал наложенным отправляли!
 

Сверху