Ура товарищи! Приобрел зимние тапки!!!Dunlop SP Winter Ice 02. 225/70/16R встали как родные! Вид с 215 не сравнить! Смотрится ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!! Взял

Jesus

New member
Ура товарищи! Приобрел зимние тапки!!!
Dunlop SP Winter Ice 02. 225/70/16R встали как родные! Вид с 215 не сравнить! Смотрится ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!! Взял вместе с дисками! Сори за фото, все очень спешили)))

ZEhiiuhzC8w.jpg
 


Intra

New member
запомни зимнюю резину никто по красоте не берет. На зиму надо брать как можно уже резину нам на 16 идет 215 это не просто так производитель рекомендует. Чем уже резина тем больше сцепление с дорогой именно зимой.
 

anton237

New member
решился взять хакку 9 сюв... по размерам заявленным производителем.. 215/70/16... судя по фотке автора выглядит конечно смешновато... но в живую подсмотрел 16р на братьях, не так уж и уныло...
 

omicron

New member
запомни по этому поводу можно размышлять очень долго, лично мне не нравится ездить на узкой резине.....
 

bbk84

New member
я с тобой спорить не буду! Таких как ты только случай научит и то если при памяти останешься!
 

alex_design

New member
не знаю... меня смущает что не нет переходной цифры например 17р, ведь на аутах по старше есть 17р... в магазине видел фирменный диск аут 17р ... я бы не сомневясь взял бы 17, разница не велика, и кстати заметил что цена на резину заявленную чуть ниже чем на не стандартную... имхо..
 

SERG36

New member
если руки, и голова на месте, то не важно какая резина зимой, ездить нужно в дружбе с головой а не на понтах, пол зимы ездила на летней и все ок( просто зима пришла не жданно в том году) каждому принятому решению нужен за рулём опыт и наш ум)))
 

Stalk

New member
Была такая на мазде, процентов 10 вылетели шипы. НА одном колесе все 30. А узкая легче, диск 16 тый, ну и сцепление. Я уже писал здесь, смотрим таблицу в проёме со стороны водителя там вся инфа на Ваши пипелацы.
 

Сверху