Ушёл, машину закрыл. Прихожу фары горят. ЦЗ нормально не работает а фары горят и выключить самое интересное не могу, кнопка старт/ стоп горит

Ушёл, машину закрыл. Прихожу фары горят. ЦЗ нормально не работает а фары горят и выключить самое интересное не могу, кнопка старт/ стоп горит зелёненьким. кто Аккум сажал у всех так? Чек кстати горит когда Аккум выжран?

UKw_w_h3qSA.jpg
 


Roodik

New member
Вообще ниффига не понятно... Посадил аккум. Машина тебя не пускает ( что логично, ЦЗ потребляет ну очень большой ток, которого в сети нету)
Кнопка старт/стоп горит зелёненьким, ну на светодиодик энергия есть.
В чем вопрос то? Не можешь погасить фары? А на заряженном авто можешь? Как завёл авто с севшей батареей? Если пытался запускаться с разряженной, чек гореть будет какое то время
 
да. Заводил с севшей. (Прикурили) Фары погасить не мог, говорят у некоторых тачек они то же зажигаются когда Аккум сел( фокус 2)запустился, фары погасли. Ток не понял как я умудрился посадить Аккум.
 

WekKeeryAllet

New member
Чек - последствия прикурки. По идее так делать нельзя... Он сам погаснет скоро.
Фары сами не включаются ( ну это само по себе глупо. Что бы владелец не парился с зарядным устройством и сразу ехал за новым аккумом?
Могу предположить что фары вы забыли сами, что и высадило аккум, а там и етакс завис от столь плохого обращения... Вот только мне казалось что фары не горят с выклюяенным зажиганием :)
 

Vala4i

New member
вот и я думал, на лансере они если и горят то гаснут через пару минут, если я ушёл из тачки
 

bileychuk

New member
Мне кажется на ауте фары должны гаснуть вместе с зажиганием. Можно оставить габаритные огни. Даже туманки вместе с габаритами... Надо попробовать...
И на ум приходят именно габариты, они не гаснут сами. Но и потребляют они кропали, надо на долго оставить...
 

strx

New member
4 часа меня не было у машины, пришёл, горели диодные габариты и две линзы ближнего света
 

Вета

New member
Такая же сигнала. Ни разу не сталкивался с такой бедой. Фары на авто стоят всегда
 

Dob

New member
По индикации же видно заряд акб 6в, такого принципе не может быть. Если 6в значит акб не исправно. Вангую!, на машине стоит 2 аккумулятора и один из них пробило.
 
сейчас 13.1 показывает. Причём сырок у чела то же 6 показывал, с автозапуска завёлся я не знаю как он смог)))
 

kms

New member
На S96 можно сделать запуск мотора по напряжению и там вообще должно было прийти уведомление о падении ниже 12 вольт
 

Yellowcat

New member
Батарейки сменить в пультике сигналки и если есть в метке) тоже так было недавно
 

Сверху