Устал искать 3л,, подвернулся 2.4 2011г, пробег 130 т. Км! Кто реально сталкивался с вариком,, сколько они ходят?? Чего ждать с таким пробегом, стоит

Всем привет!! Устал искать 3л,, подвернулся 2.4 2011г, пробег 130 т. Км! Кто реально сталкивался с вариком,, сколько они ходят?? Чего ждать с таким пробегом, стоит ли ставить доп. Радиатора??
 


devres

New member
Если пробег честный, то варику еще ходить и ходить при должном обслуживании, по поводу радиатора зависит от климата, в средней полосе считаю он не совсем актуален(личное мнение)...
 

Minotauros

New member
вы немного не правы по поводу радиатора варика в средней полосе. На прошлом ауте я второй перегрев словил при +5, скорость была до 100 км/ч. Жижку менял до этого за 10000км.первый перегрев словил : специально 170 км/ч ехал минут 20 при температуре окружающего воздуха +20
 

Alekov

New member
странно все время трасса 140-160 не разу не перегревал. И зимой и летом на море. Походу от машины зависит. Кстати у кого перегрев был на 3 оуте, ставили по сервесной программе бесплатно радиаторы
 

Poker2006

New member
я на прошлом 3м ауте сам ставил все оригинал. Бодаться с официалами в Туле у меня ни времени, ни желания не было. В Москве знаю ставили по типа отзывной. Но после установки комплекта, к перегреву варика не было предпосылок последующие 4 года. Сейчас аут калужанин с радиком и нежной JF016, перегревов нет от слова совсем
 

O1eg

New member
У меня 150 брал на 110, поменял масло, полёт нормальный, у соседа 2.0 245 пробега 1 хозя, каждые 50 тыщ масло меняет и всё ходит
 
Радиатор ставить надо обязательно.
Почитайте мануал по эксплуатации вариатора.
Если вы как водитель, согласны с такой манерой управления автомобилем, то вариатор прослужит долго.
 
Для тех, кто не верит в такой пробег : на работе чел катается на XL 2,4 2012, пробег 68000км. Продавать НЕ собирается, если что)))))
 

-John-

New member
у меня 3 литра, тачке 12 лет, живее всех живых, но не продаю, такая машина нужна самому))
 

50 Rich

New member
на 3.0 проблемы коррозии частые, когда искал сам напоролся на такой( думаю сделать да кататься
 

Сверху