Устанавливал ли кто газ на хл3.0? Как впечатления?

-John-

New member
Всем привет!Устанавливал ли кто газ на хл3.0?Как впечатления?
 


simuran

New member
Я год езжу еще и до меня было ! Расход точно не скажу но на 500 км точно хватает баллона
 

most

New member
сколько по деньгам вышло? Баллон в багажнике? Можешь сфоткать?
 

Алешка

New member
я устанавливал в марте за 42700 р. Когда евро самый высокий был, счас дешевле только незнаю по цене. Балон 55 литров. Балон в багажнике вместо запаски. Проехал 55 тысяч одни плюсы все отл. Расход одинаковый, даже чуть меньше чем на бензе
 

zteel

New member
к установщику ехать надо. Он сможет варианты предложить
 

kol'uchiy

New member
Ставил в сентябре диджитроник, баллон 65 литров, полёт нормальный.
 

Kungu

New member
Парни вы меня удивляете. Зачем ставите газ,мучаете авто? Ну не должен он ездить на газу,заводо изготовителем бы шёл,движок сушите. Если не в состоянии содержать авто,может более бюджетный взять? Заодно наш автопром поддержите.
 

MC Lean

New member
октановое число газа 102-105 у нас 95-98 надо лить так что газ не страшен движку в 21 веке инжекторное оборудование оно ни чем не портит движок давно доказано. Даже гаспромовцы ездят на газу( метан) хоть и дизеля
 

Chuchek

New member
У меня на шевроле Крузе стоял газ. Ставил гбо 4 поколения. Проехал 90 000 км прогорели выпускные клапана. Купил аута больше к гбо на пушечный выстрел не подойду.
 
У меня на шевроле Крузе стоял газ. Ставил гбо 4 поколения. Проехал 90 000 км прогорели выпускные клапана. Купил аута больше к гбо на пушечный выстрел не подойду.
Так клапана надо было регулировать!!!)))) было бы всё нормально
 

Сверху