устанавливал сабвуфер в машину аутлендер 3 2013 года, после установки всё работало нормально, проводил питание к усилку от питания магнитолы, при

Tox

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста, устанавливал сабвуфер в машину аутлендер 3 2013 года, после установки всё работало нормально, проводил питание к усилку от питания магнитолы, при повторном подключение усилка, провод плюсовой докоснулся до массы и всё погасло, при подключение от аккумулятора работает и магнитола и сабвуфер, но штатное питание так и не появилось :((( в чём может быть проблема? Предохранителей 30 амперный нормальный. Может ещё какие-то предохранители посмотреть?
 


Kungu

New member
Смотри предохранители все подряд под капотом и в салоне гляди найдешь
 

Starina Lee

New member
Ну у меня там заглушка какая-то есть, только я вот не знаю как её правильно открыть
 
Плюс прямой с акб нужен, через предохранитель! И желательно провода питания и те что идут от уселка на акустику прокладывать по разным сторонам, чтоб не фонили
 

Deviantik

New member
Если теория заканчивается на том что бы +на усилитель нужен, и по фигу от куда его брать, а практики в установке нету, не надо этим заниматься.
 

scripterz

New member
Щас бы тянуть плюсовой провод на усилок с питания магнитолы и ещё и не сняв клеммы с аккума
 
Проложил + от акб на усилок и поменял предохран на магнитолу и всё заработало. Всем спасибо!
 

Сверху