Установил ДХО не стал заморачиватся и подключился сразу к предохранитель бензонасоса. Мож кому пригодится. Самый быстрый вариант. Незнаю на счёт

Evgeny_UIA

New member
Всем привет. Установил ДХО не стал заморачиватся и подключился сразу к предохранитель бензонасоса. Мож кому пригодится. Самый быстрый вариант. Незнаю на счёт правильности, время покажет.

kQ8R9yuBBCE.jpg
 


Powersave

New member
Предельно тупой вариант. Моё искренее неуважежение к таким ебздунам
 
Да хотя бы названием. Дневные Ходовые Огни. Они не должны гореть не днём, они слепят встречку.
Или трудно было повесить нормально замкнутую реле с управлением от фары, что бы при включении фар ДХО тухли?
Тазы и вёдра с этими ДХО достали до смерти...
 

Sunmood1981

New member
Даже штатные ДХО моего аутлендера слепят пипец как. А ведь они относительно дохлые. У того же x-trail они значительно мощнее :)
 
поясню. Любые осветилельнве приборы нужно настраивать. Реальные чуваки на тазах свавят фары по 40w и слепят всех. А если поставить дхо на 9Вт правильно отрегулировать, то ни кому они мешать не будут.
 
ДХО не настраиваются. У них нет линии границы света. И один единственный светодод в 5 ватт мошностью без проблем вас будет слепить. Как яркий точечный источник света.
Да я свой тактический фонарик в радиаторную решетку воткну, и его света хватит что бы испортить карму :)))
 

most

New member
У митсу есть штатный канал для ДХО, я через него своим клиентам делаю. Обычно га туманки + led лампы
 
так и сделал) у меня туманки включаются при опускании ручника и если темно то датчик включает ближний
 
нормальная тема, но у нас же туманки выключаются, каждый раз когда глушишь мотор. Потом опять включать нужно рычажком
 

wrm

New member
нет. Перемычку делаешь и туманки сами включаются всегда если светло
 
без включения габаритов? Типа ручник поднят - не горят. Ручник опустил - горят. Включатель в положении auto при этом
 

Flash[hi2]

New member
Да в авто . Габариты не горят. Ручник опустил и включились туманки, но при поднятии не выключатся. Выключатся только после выключения зажигания
 

Badmaestro

New member
Все от ДХО зависит. У хороших ДХО есть свои предохранители, и подключаются ДХО непосрелственно на аккумулятор и к габаритам. Зажигаются от извнения в системе напряжения при старте двигателя. А тухнут при включении габаритов. А то, что вы поставили - это непонятный производитель. И вы спокойно цепляете их на один из основных предохранителей системы . Жесть.
 
А где ДХО не пойму? И для чего? В некоторых городах уже установили камеры, которые автоматически определяют включен ли ближний свет, птф или ДХО, но эти камеры настроены таким образом, что в них запрограммировано множество автомобилей и они теперь умеют определять по марке авто включение света, но на данном фото даже близко нет ДХО, такого типа камеры распознают как с выключенными фарами едет
 

Rombi

New member
это не ДХО, это лютый колхоз! ДХО должны находиться в том месте где предусмотрено заводом, свечение должно быть под определённым углом и определённой мощности. А это колхозное изменение конструкции авто, а именно головного света!
 

Laa911

New member
На дальнем в полнакала или как удобно есть регулировка. Приблуда не дорогая на любую марку машины, ставиться за 5 сек. При включении ближнего гаснет, ручка в авто режиме и забыл когда ею пользовался.
 

infocenter

New member
У меня Outlander XL рестайлинг, установил светодиодные лампы ДХО взамен ламп поворотников, при запуске загораются ДХО, при включении поворотника ДХО отключается и включается поворотник.
 

Сверху