Установил китайское ГУ. Все подключил, аппарат работает, но на камеру никак не реагирует. Подскажите в меню есть активация камеры заднего

Установил китайское ГУ. Все подключил, аппарат работает, но на камеру никак не реагирует. Подскажите в меню есть активация камеры заднего хода
 


fadsad

New member
режим "батарея" выбери в настройках, и всё. У меня, настройки экрана. У всех по разному
 

Alex Marf

New member
Где то читал что выход на камеру у кит головы по вольтажу меньше
 

Leanod

New member
Там 2 входа на майфуне, один просто AV второй CAM (либо бывает AV1 и AV2) так вот, один надо переводить в ручную в меню включать вход (рассчитан для подключения ТВ тюнера) а второй при подачи сигнала автоматически переключается на видео картинку с камеры. Попробуй найти тот вход который автоматически переключается при подачи сигнала. Если на Андроиде то в настройках есть настройка камеры, там посмотри
 
пробовал во все дырки. Дело в том,что до этого стояла почти такая,все раборало, вот я и думаю может где активация в меню есть
 

Aldo

New member
МММ....а камера то хоть сама включается когда задний ход включаешь? Магнитола на Андроиде? Если да, то я посмотрю у себя в меню есть ли активация
 
Камера не реагирует на заднюю. Гу китай, андроид. На старой входы такие же как на этой. Старая 6.0.1 словила кирпич
 
посмотри в настройках есть ли настройка камеры, если нет, попробуй в заводских настройках посмотреть Настройки->Заводские настройки->пароль: m123456
 

Kusto

New member
123456.заходил, чет про камеру не нашел. Там еще на английском, я не шибко шарю )))
 
так может сама камера не включается? Питание на камеру не подаётся??? Возьми мультиметр, попроси кого нибудь включит задний ход и проверь напряжение на проводах питания камеры, приходит ли ток
 

Pscv

New member
хм... Так бы вывод к чему нибудь другому подсоединить и посмотреть, есть ли сигнал.... К ТВ например, или маленький экран найти где то....
 

Сверху