Установил кнопки круиза, читал что возможно потребуется активация, думал обойдется) Не обошлось)) Собственно вопрос к жителям Липецка,

Всем привет
Установил кнопки круиза, читал что возможно потребуется активация, думал обойдется) Не обошлось)) Собственно вопрос к жителям Липецка, подскажите куда обратиться чтобы активировали? Официалы с их космическими ценами мимо. Может у кого из знакомых нужный шнур и прога есть

D6SFG2DiqcU.jpg
 


Официалы тоже норм есть. Мне за 2200 сказали прошьют. Другие в другом конце города сказали 7600 (Воронеж)
Нашёл чела с авито какой диагност и электрик он сказал что такой шнур есть и сделает за 1500, но он ещё не делал и тут 50/50
 

Just Beginner

New member
КУПИ ЕЛМ СТОИТ НЕ ДОРОГО ЛУЧШЕ ВАЙФАЙ,Т.К К НОУТУ МОЖНО ПОДКЛЮЧИТСЯ.И НАСТРИВАЕШЬ СВЯЗЬ МАШИНА +НОУТ,ДАЛЕЕ ПРОГРАММА ММС КОДИНГ,ЧИТАЕШЬ МАНУАЛ ПО СТРОКАМ НАСТРОЙКИ И ЗАЛИВАЕШЬ.
 
а есть в Липецке нормальный сход развал и сколько стоит? Бываю в Липецке думаю заехать, а то в Москве дороговато.
 

mastoro

New member
последние 3 раза делал в сервисе после старых проходных нлмк(не помню как называется. Вроде «век авто»)там дедок отдельно на развальном посту есть. Прям дотошный. Все подсказал,рассказал. Даже сказал что зависит езжу ли я груженный или нет. Долго делал,но грамотно все. Проблем нет.
 

Deon

New member
вроде здесь. У меня аут хл рест 2010г 2,0. С сход развалом здесь проблем не было. Вроде 600р одна ось было
 

KILL

New member
поеду поищу, спасибо огромное. А то хорошего развальшика днём с огнём, а на даче во Владимирской области есть не плохой, только работает строго в будни. В Москве развал перед зад 2800 и поставлено на поток, особо не калибруют стенд.
 

SnBr

New member
Я делал на летней, предыдущий владелец за 6 лет не делал ни разу, летнюю подожрало малость.
 

Gusman

New member
я каждый год делаю проверку если в подвеску не лазил. 300р зато спокоен что все в норме
 

ЩЕФЬ

New member
у меня брат в сервисе работал, рассказывал приехал мужик лет 45-50, мне было 23-25, т.е. бывалый по возрасту, на мой взгляд. Жалоба жрёт резину, каждый раз делает диагностику ходовой в другом сервисе, а все равно жрёт, на вопрос когда делали сход развал, ответил и вы туда же, зачем это же иномарка.
 

Сверху