установил сигналку старлайн s96 v2 появилась возможность поставить кнопку старт стоп, подскажите какую можно поставить с али или что то другое,

Jesus

New member
Всем привет, установил сигналку старлайн s96 v2 появилась возможность поставить кнопку старт стоп, подскажите какую можно поставить с али или что то другое, большинство кнопок с блоком а мне нужна просто кнопка и провод, всем спасибо, аут 3 2013.
 


ye13

New member
Вроде просто кнопку не получиться поставить, блокировка руля то механическая стоит
 

BlackBurn

New member
А вам действительно кнопка нужна?

У меня сейчас стоит кнопка я бы по нескольким причинам предпочел стандартный ключевой запуск.
 

Vala4i

New member
хочу сидя в машине иметь возможность включать магнитолу и выключать ее минуя этап включения зажигания. Хочу зимой, когда машина стоит на прогреве с автозапуска сесть и поехать, а не сесть заглушить машину, завести и поехать. Была еще одна или две причины, они мелкие, но я не понимаю прикола кнопки, а при отсутствии плюсов даже мелкие минусы перевешивают чашу весов.
 

Northid

New member
если делать кнопку от сигнализации как в моем случае, то можно при прогреве ехать не глуша машину, у кнопки 3 режима,нажимаешь один раз точно так же как и ключ поворачиваешь, работают дворники магнитолла, второй раз нажимаешь вклбчается зажигание, третий раз работает стартер. Видио смотрел сделано так
 
а вот у меня нельзя сразу сесть и поехать. И я поспрашивал много у кого так реализовано почему-то. А с режимами я о том и говорю. Если я хочу послушать магнитолу и выключить ее, например во дворе машина стоит у меня и я пошел что-нибудь поковыряться и решил музыку включить. Когда я буду уходить я не могу просто взять и выключить магнитолу, мне нужно включить зажигание и только по еще одному нажатию выключится вся электроника.

Кнопка, имхо, вкусовщина оттого и звучал мой вопрос изначально "А вам действительно кнопка нужна?"

Профита от этой кнопки я не вижу вообще. Выпендреж? Типа у меня не старый авто, а модный и современный?
 
не в выпендреже дело, это неудобно, сейчас у меня есть безключевой доступ, автозапуск, утром завожу машину, подхожу к ней, сама открывается, садишся хочешь поехать, а она глохнет а потом вспоминаеш что надо ключ вставить повернуть и тогда поедешь только. Своего электрика спрашивал он сказал можно все реализовать, машина будет работать отлично без ключей с кнопкой старт стоп. А по поводу магнитоллы я вас все равно не понял.сколько видио просмотрел, все нажимают кнопку один раз вклбчается магнитолла без зажигания, пожалуйста идите ковыряйтесь делайте что угодно, будет играть музыка без всего лишнего. Не знаю как реализована штатная кнопка, но я хочу именно так как написал и это возможно без всяких заморочек
 
один раз нажал-магнитола, 2 раз нажал-зажигание, 3 раз нажал-все выключил. Я к тому, что я не могу выключить магнитолу без включения зажигания.
 

Сверху