Установил свет, сила света увеличилась в 9 раз!!! Составив 49510 lux в замен 5807 lux от

Minotauros

New member
Установил свет, сила света увеличилась в 9 раз!!!
Составив 49510 lux в замен 5807 lux от штатных

bdord4K4mLs.jpg
 


Palpatine

New member
не путай Biled и светодиодные лампочки в место галогенок! Здесь направленая граница света, я даже техосмотр с ним прошла на Камри
 

Roodik

New member
Пофик. И в сложных погодных условиях, и тупо когда фары грязные, рассеивать на встречку будет добротно.
Это даже по новым мяздам со штатной диодной оптикой видно. В дождь слепит пипец :)
 
ну по крайней мере не моргает. Проблема выставить под уровень покупные линзы, выставил ты скотина, а на родных таких же ты молодец.
 

Mark@tolog

New member
Я поставил хорошие лампы, не купленные бездумно, а подобранные ребятами которые этим занимаются. Что могу сказать, теперь линия стг четко очерчена, в отличии от галогена, который имеет засвет.
 

mathematician

New member
есть, куда спускать деньги, наверное.
Я ограничился просто LED лампами за 650р. Несколько лет уже катаюсь, света хватает с запасом. Никого не слепит. В общем, каждому своё >
 

classicmotors

New member
в линзу LED не целесообразно ставить,галлогеновая/ксеноновая линза свет от лампы собирает по всей отражающей плоскости в направленный пучёк света,а LED светит в две плоскости,вывод появятся тёмные зоны в пучке света,с линзами только замена их полностью на LED линзы,либо хороший ксенон в свои линзы,который очень достойно светит в галогеновых линзах,и тем более если есть автокорректор и омыватель,то проблем с техосмотром и «друзьями» инспекторами вам не страшны…
 

Сверху